Приветствую Вас Гость | RSS  

 

 Главная страница

[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS] Сегодня:Пятница ,2024-04-19,07:20:43

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » о деревне » Форум д.Карга » Сабантуй в Карге ,это реально?
Сабантуй в Карге ,это реально?
NK-MДата: Воскресенье, 2007-12-30, 19:01:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сто лет не был в деревне - у нас там давно никого нет. Дело в том, что очень часто люди не особо хотят ехать в деревню - скучно, нет практически ничего. Не обязательно столько тратить. Можно кто что-то и сколько то может. Узнав о Сабан туе многие бы приехали специально - как в Рыбушкино, где говорят Сабан туй проходит очень красиво - люди всегда тянулись и будут тянуться к красоте, к общению - в дальнейщем и в Москве могли бы общаться, помогать друг-другу. Я имел ввиду, чтобы больше подтянуть людей в деревнью в отпуска, на каникулы.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
С уважением Малик


OPEN
 
ГарфилДДата: Понедельник, 2007-12-31, 17:17:23 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Малик,есть одна маленькая особенность,на сабантуй в Рыбушкино тратиться по несколько сот тысяч долларов и есть хорошие спонсоры,такие как к примеру волга-петролеум.Рыбушкинский сабантуй стал уже как символ.как новый год,8 марта и 23 февраля.Буть у меня бабушка олигархом,я бы ее уломал выделить лимон-другой бачей на раскрутку сабантуя,но,к сожалению она не олигарх.Тут проблема еще сложнее,умирает деревня и мало народу приедет на сабантуй.Надо начать с дорог,провести магистраль напрямую от сергача,а еще лучше напрямую от Нижнего в Уразовку,но чтобы она проходила очень близко от Карги,восстановить колхаз или построить очень выгодное предприятие,чтобы оно работало и давало все больше рабочих мест,тогда и народ подтянется и ситуация начнет меняться в лучшую сторону,но это многомиллиардные и никому не нужные вложения.

На свете нет еще пока деревни лучше чем КАРГА!!!!
 
Форум » о деревне » Форум д.Карга » Сабантуй в Карге ,это реально?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Karga 2007   Сайт управляется системой uCoz